|
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества городского округа Анадырь»
|
|
|---|
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества городского округа Анадырь»
|
5
мая
2026
|
|
Внимание! На водных дорожках — взрослые!
Да-да, наконец-то мы решили, что плавать в шапочках с уточками могут не только дети, но и вы.
22 мая - «Плавательный дебют» для взрослых!
Это соревнования для тех, кто помнит 2008 год не только как год своего рождения.
Программа следующая:
19:00 — разминка (попробуйте не наглотаться воды уже на этом этапе),
в 19:45 — первые заплывы
Плывем:
-50 метров вольным стилем
-Эстафета 4х50 (2 мужчины + 2 женщины)
Главные люди на заплыве:
Старший судья — Яна Сергеевна Богунова. Если что, жалобы к ней. Но лучше плывите быстрее — она добрая, но секундомер не обманешь.
А теперь серьёзно и важно! Возьмите с собой
- Медицинскую справку.
- Страховку в распечатанном виде.
- Сланцы, плавки/купальник, шапочку, очки и полотенце. Без нижней части — ни-ни.
Пишите заявку на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (шаблон пришлём по первому требованию).
Дедлайн — до утра 22 мая, но лучше не откладывать: Яна Сергеевна любит порядок.
Награждение:
У нас есть крутые медали для вас!
От вас только слезы счастья!
Важно: участие бесплатное!
Берите, пока другие не разобрали!
Напишите в комментариях «Я готов» — и мы поверим.
А если боитесь, но будете болеть — напишите «Болею за… (имя того, кто поплывёт)», чтобы ему было стыдно не прийти.
|
4
мая
2026
|
|
Каждый год ребята из «Птичьего переулка» вместе с родителями принимают участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
Вот и сейчас дети изготовили Георгиевские ленты своими руками, а затем вышли на улицы, чтобы вручить символ Победы жителям нашего города!
Мы это делаем, чтобы подрастающее поколение знало и помнило подвиги дедов и прадедов, понимало настоящую цену Победы.
Спасибо всем, кто не остаётся равнодушным. Помним. Гордимся.
|
3
мая
2026
|
|
А у нас во Дворце!
Гала-концерт «Салют Победе!» состоялся.
Это было здорово!
Полный зал. Тёплая, дышащая в унисон публика. И аплодисменты, которые не смолкали после каждого номера.
Сегодня на сцене встретились победители и призёры конкурсов «Виктория» и «Салют Победе!», чтобы подарить залу день настоящей памяти, благодарности и жизни.
Песни, танцы, стихи— каждый номер звучал искренне и мощно.
Финал стал по-настоящему торжественным:
все артисты-победители получили грамоты и денежное вознаграждение.
Мы благодарим:
- участников и их наставников — за талант, труд и эмоции;
- зрителей — за внимание и чуткость;
- организаторов — за поддержку и веру в наших детей.
Да здравствует Победа! Да здравствует творчество! #дворецанадырь





