Представляете, обычный осенний день. Дети выбегают с уроков, и тут — БАМ! — прямо у школы наша оранжевая машина «Лаборатория безопасности», а вместе с ней вырастает целый мобильный городок с зебрами, светофорами и… сотрудниками ГИБДД.
Акция — «Посвящение в пешеходы», придуманная нашими гениальными педагогами, стала тем самым интерактивом, где дети не слушали правила, а проживали их.
После прохождения всех станций малыши произнесли клятву пешехода.
Теперь у нас по городу гуляют «посвящённые» пешеходы. Вы их узнаете по умным глазам и осознанному поведению на дороге.
А ваши дети уже прошли «посвящение»?


