Не знаем, как вы пережили день рождения нашей любимой чукотской столицы, возможно, скромно попивали чаек у окна, наблюдая за непогодой…
Мы, лично, зафиксировали легкие подрагивания почвы! Это ни что иное, как наши праздничные вибрации радости!
Спортивно-развлекательная площадка Дворца жила, кричала, танцевала, смеялась, играла и радовалась с такой силой, что, кажется, вечная мерзлота слегка подтаяла от умиления.
Энергию праздника взяли на себя две космические Насти! Две сверхновые звезды спортивно-педагогического отряда «Атомная Энергия Спорта» из самого что ни на есть Смоленского государственного университета спорта!
Девчули организовали такой адронный коллайдер веселья, что, кажется, вся детвора Анадыря собралась у нас! Они не просто провели мероприятие, они устроили Большой Взрыв Детского Счастья! За что мы, обнимаем наших Насть крепко-крепко и благодарим от всей большой, шумной и вечно молодой нашей дворцовой души!
В общем, день города удался на славу! Было не просто "круто". Было КОСМИЧЕСКИ КРУТО!

