Центр тестирования ГТО Дворца сегодня впервые принимал детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов для сдачи норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". 10 ребят с различными проблемами здоровья встретились вместе на спортивной площадке, чтобы познакомится с комплексом ГТО и показать итоги длительного, кропотливого тренировочного процесса.
Программа мероприятия включала в себя выполнение различных упражнений: метание теннисного мяча в цель, прыжки, отжимание, приседания с мячом и другие. Все ребята справился с поставленными задачами и сдали свой первый спортивный экзамен по выполнению нормативов ГТО.

