22 июня, в День Памяти и скорби обучающиеся изо-студии «Акварелька» приготовили выставку рисунков. Ребята изобразили картины сражений, солдат-освободителей, Вечный огонь. Каждая работа выполнена с большой любовью и несёт в себе тепло и доброту.
|
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества городского округа Анадырь»
|
|
|---|
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества городского округа Анадырь»
© 2026. МАУ ДО «ДДТ городского округа Анадырь».




