Обычно 1 июня мы все ждём мороженого и выходных. Но в этом году мы решили: Ноги в педали — и погнали!
Мы организовали велогонку, посвящённую Дню велосипедиста. И знаете что? Было не просто весело. Было куражно!
В четырех возрастных категориях лучшими были:
Дети 5-9 лет, которые порхали как бабочки, но жалили как шмели и на финише были самыми довольными:
-Тараненко Артур и Чеденова Ногала
-Голубицкий Моше и Хакимова Евгения
-Ратвыргин Альберт
Среди подростков, тех самых, которые обычно не вылезают из телефонов, но сегодня устроили настоящий «Форсаж», самыми быстрыми были:
-Романченко Григорий и Тригуб Алиса
-Савельев Дмитрий и Тарасенко Варвара
-Сероштан Марк и Приказюк София
а в категории 14- 17 лет
-Субботин Сергей
-Лобыцин Роман
-Вдовиченко Артём
Ну и 18+. Ой, тут без комментариев, а просто аплодисменты и восхищение!
-Мануйленков Никита и Брыкова Анна
-Дудоров Александр
Победители и призеры уехали с дипломами, почётом и уважением.
А вот сладкие призы достались всем участникам, за что огромное человеческое спасибо меценату Владиславу Зотикову, человеку с добрым сердцем и коробкой конфет🍫, и партии «Единая Россия».
Медаль это круто, но сладкий приз — это святое.
Короче, день удался: никто не упал, все улыбались, а педали крутились быстрее чем колеса гоночного болида:)
С Днём велосипедиста, страна!
