А у нас во Дворце продолжает работу программа наставничества!
В 2025–2026 учебном году молодые специалисты Валентина Дейдышева и Мария Попова под руководством наставников Станислава Широкова и Светланы Ульяновой осваивали современные педагогические технологии, развивали профессиональные навыки и повышали методическую грамотность.
Взаимопосещение занятий, совместная разработка материалов и консультации помогли начинающим педагогам успешно адаптироваться и повысить качество преподавания. Отмечено, что молодые специалисты активно используют интернет-ресурсы, вовлекают родителей в мероприятия и участвуют с детьми в конкурсах разного уровня.
Программа наставничества способствовала профессиональному и личностному росту педагогов. Так держать!
