А у нас во Дворце
Если коротко: наш Дворец детского творчества — это уже не просто дворец. Это космодром. Серьёзно.
В этом году мы не подводили итоги. Мы совершили космическое путешествие на планету «Награждений». Стыковка прошла успешно, никто не пострадал, кроме нескольких пачек грамот — они закончились в магазинах.
На сцену вышли все, кто не спал весь учебный год:
Вокальная студия «Праздник»!
Банда барабанщиков «БаДаБум!».
Нежный десант Флейтистов!
Хореография в лице ансамблей «Карусель» и «Пирует»!
Кружок «Мягкая игрушка»
Клуб «ЭйнЭкЭй»!
«Вырастайка» и «Птичий переулок»
«Беби-спорт», «Детский спорт» и футбольная команда Дворца!
студия «Осанка» и Гимнасты!
Пловцы («Юниор» и «Юный пловец»)
«МотоКартингВелоСпорт»
Шахматный клуб «Ферзята»!
Художники студии «Акварелька»!
Театр «ДА!»
Команда «Т-34»!
Отдельный респект:
— педагогам. Вы — штурманы, которые не боятся турбулентности!
— родителям. 200 % вы наш надёжный центр управления полётами!
— и вам, ребята! Вы главная энергия Дворца. Заряжайте дальше!
Сезон закрыт. Двигатели не глушим. Уходим в летний джаз.
До встречи в сентябре.
