Каждый год ребята из «Птичьего переулка» вместе с родителями принимают участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
Вот и сейчас дети изготовили Георгиевские ленты своими руками, а затем вышли на улицы, чтобы вручить символ Победы жителям нашего города!
Мы это делаем, чтобы подрастающее поколение знало и помнило подвиги дедов и прадедов, понимало настоящую цену Победы.
Спасибо всем, кто не остаётся равнодушным. Помним. Гордимся.
