Май! Май! ПервоМай!
Всех с весной, с трудом, с отдыхом и с предвкушением лета!
Пусть Первомай будет тёплым внутри, даже если за окном — белое безмолвие. А как солнце объявится — встретим его с бубнами и танцами!
Всех обнимаем — в пуховиках и варежках! #дворецанадырь
