А у нас во Дворце состоялся конкурс военно-патриотической песни «Виктория»!
122 участника. От 7 лет до 45. Солисты, дуэты, хоры и коллективы. Песни, которые трогают до мурашек.
Спасибо всем, кто пел, поддерживал и помнил.
Лучшие номера мы увидим снова — 3 мая на Гала-концерте.
Впереди нас ждет фестиваль-конкурс — «Салют Победе!», который стартует сегодня в 17.00 на нашей площадке.
