А у нас во Дворце настоящие маленькие акробаты.

На днях прошёл открытый урок для самых юных спортсменов 5–6 лет. Первый год обучения, первые сложности и первые победы над собой. Мы создали для малышей настоящую атмосферу большого спорта, чтобы они почувствовали себя звёздами, а родители — немного гордости за своих чемпионов.

В программе были и упражнения на гибкость и смелость и умение держать равновесие (даже когда рядом стоит мама с телефоном и очень отвлекает.

В общем, «Первые шаги в акробатике» сделаны. Дальше — только взрослый спорт и мировые рекорды. Ну, или как минимум победа на ближайших соревнованиях. Держим кулачки!