Вчера ребята детского Театра «ДА!» сыграли историю, в которую вложили 11 лет театральной жизни. В ней было все: авангардная подача Хармса, абсурд, ирония, тишина, громкие финалы, актёрский талант и самое главное — любовь. Огромная, бесконечная любовь к делу, которым занимаются.

«Выпускной в прямом эфире» случился.

Выпускники театра — Саша Воловод, Лера Сварич, Катя и Лиза Слободенюк, Ваня Пономаренко, Даша Ожередова — вчера сделали свой последний поклон на сцене Дворца.

Спасибо вам, ребята за эти годы бесконечного счастья!

Спасибо нашему зрителю. Тем, кто был с нами все эти годы и разделял с нами наше счастье — потому что именно в этом и есть смысл театра: разделять счастье быть живыми, быть вместе, быть настоящими.