Водное торжество подошло к логическому финишу!

Два дня бассейн бурлил!  18 комплектов наград — это вам не шутка! Медали разобрали как горячие пирожки: юниоры хватали, взрослые догоняли, и всем было весело.

Отдельное наше мокрое и сердечное спасибо участникам, призёрам, чемпионам и, конечно, судьям! Ребята, вы — настоящие амфибии! Провести два дня у воды, практически в воде и всё это время сохранять бодрость духа и свисток в зубах — это дорогого стоит.

Короче, все большие молодцы! Мы вам дружно кричим: УРААА!

Теперь разрешаем небольшую передышку. Можно повесить купальник сушиться, медали — на видное место, а самим лечь на диван звездочкой и вспоминать славные заплывы. Но отдыхать долго не дадим! В октябре — снова в бой!

В следующий раз плывем брассом! Как говорится, стиль масс! Потому что это когда голова над водой и можно обсудить все новости по пути от бортика до бортика.

Ну а для тех, кто не привык терять форму, — завтра тренировки по расписанию. Всем попутного поплавка!