А у нас во Дворце

Акция! Акция! Акция!

Но не про скидки и всякое там такое, а про серьезные вещи!

Короче, к нам пришел сотрудник ГБДД и рассказал детям главный лайфхак зимы: про то что зима — не только про санки, хлопушки и мандарины. Зима — это еще и  ОГРОМНОЕ количество мест закрытого обзора!

Поэтому, подошел к дороге — замри! Посмотри налево, направо. И еще раз налево! И только убедившись, что тебя не хочет обнять своим бампером ни одна Toyota или даже запряженная оленями повозка — идешь. Всё гениально.

А чтобы не забылось — всем выдали памятки. Теперь у каждого ребенка есть официальное разрешение быть осторожнее родителей.

Берегите себя! Зима — не время для сюрпризов на дороге. #дворецанадырь