А у нас во Дворце!

Раз! Два! Три! Это случилось! Бассейн открыт!

Ремонт завершён, вода налита (проверено, она мокрая), и хлоркой пахнет так, как будто пахнет чистотой и счастьем.

Дети счастливы. Родители счастливы. Тренеры в форме. Спасатели на местах. Шапочки и нарукавники ликуют.

Формально это называется «возобновление работы после ремонта». А по факту — это праздник тех, кто готов нырять, плескаться и отрабатывать марафонскую дистанцию от бортика до бортика.

Так что поздравляем всех причастных! И помните: если вы видите довольного, уставшего и чуть-чуть пахнущего хлоркой ребенка — значит, система работает.

#дворецанадырьырь