А у нас во Дворце-тишина!
Но не потому что все разъехались, а потому что начался новогодний шахматный турнир, и слышен только стук часов и шелест нейронов!
Юные гроссмейстеры так сосредоточенно ведут партию, что, кажется, вот-вот сами превратятся в фигуры.
Мы с нетерпением ждём развязки этой интеллектуальной битвы, чтобы узнать, кто станет сильнейшим в этой битве королей!
Следим за ходом игры. А пока — пожелаем всем участникам ни пуха, ни пера! Ну, или ни шаха, ни мата!
