Представьте: новогодние каникулы. Вы уже посмотрели всё, что можно, даже канал «Погода». Вы уже наели столько, что пора или в зал, или… в искусство.
И тут мы такие: «О! Приходите! Мы отвлечём вас от мандариновых корок и телевизора. Мы нарисуем с вами тихую, мощную, виниловую эстетику»
Да, да! Ближайший МК «НеМалевич» будет рисовать с вами на той самой пластинке, что пылилась у вашей бабушки. Поэтому вы унесёте домой не просто картину, а арт-объект с историей.
Короче: тепло, уютно, краски, музыка на фоне (но не с той пластинки, что рисуем), и море — в смысле, океан — творчества.
И да, это для взрослых. Потому что детям и так всё можно, а нам нужно своё, взрослое, с глубоким смыслом и возможностью потом это в соцсетях выложить.
Итак, 7 января в 15.00 винилимся:)
P.S. Киту с пластинки потом можно будет шептать свои желания. Он точно не перескажет. Проверено. Ну почти.