А у нас во Дворце

Зажглись огни на новогодней ёлке, а значит стартовал марафон бесконечной череды спектаклей и утренников.

Наши первые, самые тёплые и важные гости — ребята, чьи родители сейчас выполняют свой долг, и дети из многодетных семей.

Для них сегодня Дед Мороз отплясывал свой фирменный танец, а Снегурочка играла в снежки.

Это был не просто праздник. Это был целый мир, который мы постарались создать для ребят на один вечер. Яркий, звонкий, волшебный.

#дворецанадырь