Представляете, по всему городу пахнет мандаринами и хвоей, а у нас пахнет настоящим ЧУДОМ!
Ведь в канун Нового года мы устраиваем самый душевный и тёплый праздник для тех, кто больше всего в нём нуждается.
20 декабря во Дворце пройдут социальные Ёлки для ребят из многодетных семей, реабилитационного центра и детворы, чьи папы сейчас на передовой.
Детский театр «ДА!» уже готовит большую развлекательную программу с хороводами, шутками, смехом и театрализованное представление «Бременские музыканты» с танцами, песнями и подарками!
Так что берегите новогоднее настроение, а мы его для вас умножим и приправим смехом!
Ждём в гости наших самых дорогих зрителей 20 декабря в 14.00 и 16.00
Кстати, сладкие подарки Деду Морозу помогает собирать городская Мэрия.
Спасибо, что поддерживаете детские улыбки!
