А у нас во Дворце

. сегодня пахнет счастьем.

Таким, домашним, с нотками шарлотки и свежих красок.

Сегодня абсолютно всё пронизано любовью. За каждой дверцей — любовь, любовь, любовь.

В студии «Акварелька» притушили свет, зажгли свечи. И под их трепетный свет мамы с детьми рисуют друг друга. Получаются не портреты, а самые настоящие признания — в линиях, карандаше и в прищуренных от счастья глазах.

А в спортивном зале идет крутая битва мамско-детских команд по волейболу «Т-34», «Детского спорта» и «Росгвардейцев». Смех и поддержка в виде шумовых эффектов как всегда громче свистка тренера.

В гимнастическом зале дочки сегодня строгие наставники: «Мама, давай, мостик!» И мамы, смущенно улыбаясь, открывают для себя забытую гибкость — и безграничное доверие к своему ребенку.

Стены Дворца сплошь украшены портретами мам. Самые красивые женщины на свете — глазами своих детей! Это «Вырасиайка» постаралась!

Хореографический ансамбль «Пирует» закружил мам в танце, похожем на объятия — нежные, бережные и наполненные бесконечным обожанием.

А в холле выросла целая стена признаний. Сотни сердечек, на которых детским почерком выведено самое главное: «Мама, я тебя люблю». Просто так. Без причины.

 

Дорогие наши мамы! Вы — источник этой любви, этого света, этого тепла. Будьте всегда. Всегда с нами.#дворецанадырь