В последние два дня во Дворце было не по-детски жарко! На 5-й, юбилейный фестиваль ГТО среди команд силовых структур собрались настоящие титаны спорта!

За звание лучших из лучших боролись команды Росгвардии, в/ч 8900, Судебные приставы, МЧС и УМВД. Впервые в бой вступила грозная команда Следственного комитета!

В первый день — наши герои демонстрировали мощь в силовых нормативах. Стальные мышцы и железная воля — вот их конек!

А во второй - скорость и меткость. Участники метали гранаты на полигоне и сражались за доли секунды в беге на короткие и длинные дистанции.

Каждая команда — это 4 настоящих богатыря и 2 отважные девушки, которые доказывают, что в силовых структурах нет слабых! И вот он, момент истины! Гром аплодисментов нашим победителям!

В командном зачете:

1 место у команда МЧС!

2 место у команды «Тайфун» Росгвардии!

3 место — команда ФССП (Судебные приставы)

Личный  зачет тоже порадовал! Там были настоящие звезды!

Среди женщин:

1 место — Налдина Ирина

2 место — Ногочевская Анна

3 место — Афонина Ирина

Вау, девчонки! Вы просто космос!

Среди мужчин:

1 место — Гусев Роман

2 место — Кырлиг Александр

3 место — Павлов Евгений

Мужики, вы железные!

Фестиваль прошел на ура! Море драйва, спортивного азарта и крутого настроения. Это был настоящий праздник силы, духа и дружбы!

Поздравляем всех участников и победителей! Вы — наша гордость! Ждем с нетерпением шестого фестиваля, где рекорды будут биты снова!

С так же кричим «Браво!» нашему инструктору, нашему генералу от спорта, Ольге Хмелевой, за блестящую организацию мероприятия и боевой дух всех участников!