В последние два дня во Дворце было не по-детски жарко! На 5-й, юбилейный фестиваль ГТО среди команд силовых структур собрались настоящие титаны спорта!
За звание лучших из лучших боролись команды Росгвардии, в/ч 8900, Судебные приставы, МЧС и УМВД. Впервые в бой вступила грозная команда Следственного комитета!
В первый день — наши герои демонстрировали мощь в силовых нормативах. Стальные мышцы и железная воля — вот их конек!
А во второй - скорость и меткость. Участники метали гранаты на полигоне и сражались за доли секунды в беге на короткие и длинные дистанции.
Каждая команда — это 4 настоящих богатыря и 2 отважные девушки, которые доказывают, что в силовых структурах нет слабых! И вот он, момент истины! Гром аплодисментов нашим победителям!
В командном зачете:
1 место у команда МЧС!
2 место у команды «Тайфун» Росгвардии!
3 место — команда ФССП (Судебные приставы)
Личный зачет тоже порадовал! Там были настоящие звезды!
Среди женщин:
1 место — Налдина Ирина
2 место — Ногочевская Анна
3 место — Афонина Ирина
Вау, девчонки! Вы просто космос!
Среди мужчин:
1 место — Гусев Роман
2 место — Кырлиг Александр
3 место — Павлов Евгений
Мужики, вы железные!
Фестиваль прошел на ура! Море драйва, спортивного азарта и крутого настроения. Это был настоящий праздник силы, духа и дружбы!
Поздравляем всех участников и победителей! Вы — наша гордость! Ждем с нетерпением шестого фестиваля, где рекорды будут биты снова!
С так же кричим «Браво!» нашему инструктору, нашему генералу от спорта, Ольге Хмелевой, за блестящую организацию мероприятия и боевой дух всех участников!