Ну что, друзья, мы снова в эпицентре детского праздника.
Во Дворце сегодня было... море. Море детей. Дошколят. И все они кричали от восторга, потому что радовались Фестивалю «Красный! Желтый! Зеленый!»
Центр «Лаборатория безопасности» ненавязчиво, между делом, в формате «весёлых эстафет» и «незатейливых викторин» вещал о правилах дорожного движения!
Динамику праздника держали в своих ежовых рукавицах клевые ведущие и юные артисты Дворца. Они вовлекали в игры, шутили и танцевали вместе с ребятней.
И мы снова говорим, что самый лучший формат обучения — через игру и эмоции! Дети не сидели за партами, а на собственном опыте, бегая и прыгая, усваивали жизненно важные правила.
В конце этого яркого марафона каждый малыш получил не только море впечатлений, но и полезный подарок от «Лаборатории безопасности». Вот так вот, безопасность и радость в одном флаконе!
