Ровно 17 лет назад актеры детского театра «ДА!» впервые вышли на сцену и прокричали:«Дааааа! Мы есть в этом городе! В этой стране! На этой планете!»
С этой минуты 12 октября официально считается днем рождения самого-самого детского театра по имени ДА! Ура актерам! Ура Режиссёру! И троекратное ура нашему Зрителю!
