Эксклюзивные новости из мира высокоскоростного спорта, котики!

Короче, решено вбежать в новый учебный год, красиво! Давайте-ка все дружно в последний день, эх, уходящего лета, выпустим невыпущенные пары!

«Бежим вместе с ГТО» – то самое мероприятие, на котором можно оторваться по полной, пока учителя не сказали: «А теперь откройте тетради».

Всё случится 31 августа. Ровно в 11:00. Место действий — стадион верхней школы.

В программе все самое важное:

-Эстафетный бег – проверим, кто быстрее всех машет руками и ногами одновременно.

-Прыжок в длину – посмотрим, кто дальше всех улетит от надвигающегося учебного года.

-Отжимания – выясним, чьи руки всё лето были заняты не только смартфоном, но и турником.

-Приседания – потому что после этого мероприятия вас ждет еще и весёлая домашняя работа! (Шутка. Но не факт).

Приглашаем ребят 3, 4, 5 классов!

И пожалуйста, не опаздывайте! А то без вас придется отжиматься и бежать нашим превосходным тренерам, Ольге Анатольевне и Станиславу Викторовичу.

И да! Самое главное! Форма одежды – соответствующая погодным условиям. Если вдруг будет +30, то пуховики отменяются!