Ой, и кого это ветром занесло в нашу ярангу?

Да это же гости кинофестиваля "Золотой Ворон"!

Да-да, те самые, кто прилетел к нам на край света со своими невероятными кино-историями.

Крылатых знаменитостей по всем чукотским канонам гостеприимства встречала наша Галиночка Ивановна. Обогрела, накормила, напоила и душевным теплом окутала каждого!

Какая же это роскошь, когда в нашей родной яранге, с её магией, вдруг объединилось всё: и киношники из заморских стран и далеких городов, и микс культур, и эмоции и простое человеческого "вау!" от этой встречи. Галина Ивановна, как добрая шаманка гостеприимства, связала все это в один яркий, незабываемый клубочек впечатлений.

В общем, "Золотой Ворон" ненадолго приземлился у нас, обогрелся, зарядился энергией творчества и чукотского колорита, и снова полетел покорять фестивальные вершины!

А мы? Мы как всегда рады-радешеньки! Потому что открывать наш мир, наше тепло и нашу ярангу гостям – это ли не счастье?