Ух! Вот и уплыла наша незабываемая смена в SwimRocket. Кажется, только стартовали, а уже финишная ленточка позади.
Было всё: море новых эмоций от восторга до спортивной злости! Упорные тренировки, где каждый выкладывался по полной! Много смеха – без него никуда, ведь плавать и шутить – наш конек! И, конечно же, огромная поддержка! Та самая, теплая, искренняя – когда знаешь, что твоя команда, тренеры, все рядом. Это бесценно. 🤝
Особый, огромный респект и низкий поклон нашим Родителям!
Ваше доверие – это наш самый главный стартовый тумблер. Ваша помощь в организации такого мощного, заряженного сбора - неоценима. Без вас этот корабль просто не вышел бы в плавание! Спасибо за вашу веру в нас и в ваших невероятных пловцов!
А теперь... Теперь все водоплавающие Дворца уходят в лето! В долгожданные каникулы! Набираться сил, солнца, новых впечатлений!
Ждём новый учебный год, как Манну небесную, чтобы снова встретиться в бассейне, где нас ждут новые цели, новые скорости, новые победы!
