Давным-давно, ещё до нашей эры, можно было плескаться в ручьях и водоёмах просто так, бесплатно и безСправочно.

И надо признать, как же скучно и беспечно жили наши предки! Про микробы и вирусы совсем не думали, сокращая тем самым продолжительность жизни своего племени!

То ли дело МЫ! Бережем здоровье, следуя протоколу и всяческим предписаниям различных контролирующих органов!

В общем, к чему это всё?

А к тому, что с 1 февраля все без исключения взрослые заныривают в теплые воды ДэДэТэшного бассейна со справкой от доктора на отсутствие паразитов и других противопоказаний!