Эй, детвора! 

Всё стремительно мчится в лето! Поэтому держим фокус на всём классном, а на не классном не держим! Ровно через три дня мы прокричим сладкое слово «КА-НИ-КУ-ЛЫ»! 

Вы тоже готовы горланить, визжать и улюлюкать? Тогда 1 июня ровно в 12.00 мы начинаем, а вы присоединяйтесь!