Сегодня все наши девчонки юбочки нагладили, кофточки накрахмалили, бантики навязали и как закричат весело-превесело : - Пасаныыыыы, с пЛазником!
Поздравляем всех защитников Отечества! Папули и дедули, братики и сынули, просто дяденьки и мужики, любимые и единственные, крепкие и сильные, будьте, как Солнце ВСЕГДА!!! С праздником!
