В степени отваги и храбрости нашим педагогам нет равных.
Подводя итоги работы за год, они вдруг, единогласно проголосовали за обновление массива знаний по коммуникации, и отправились всей честной компанией на мастер-класс по импровизации к Ивану Семиклетову. И вот на этом самом мастер-классе, вдруг выяснилось, что все они оснащены интереснейшими опциями для проявления себя, о которых даже и не догадывались.
Поэтому педагоги Дворца ответственно заявляют: «ИМПРОВИЗАЦИЮ» надо БРАТЬ!» Она и личные границы расширяет и в самое сердце поражает.
