Во Дворце детского творчества стартовала детско-юношеская волейбольная лига. В популярной командной игре примут участие юноши и девушки образовательных учреждений города. Они поборются за 1 место в турнире, который продлится до 18 ноября. Зрители и болельщики смогут наблюдать накал спортивных страстей в течении 12 матчей, в котором примут участие 80 обучающихся.