Похоже, на добрых гостей нам просто везёт! Вот не далее, как вчера, сам Президент Федерации бокса пожаловал во Дворец. Да не с пустыми руками, а с подарками! Целый воз боксёрского обмундирования с шлемами и перчатками осчастливил ребят секции «Бокс»! А мальчишкам-победителям межрегиональных соревнований Федерация вручила денежное вознаграждение. Ну как тут не порадоваться!
Мы от души благодарим Д.А. Кожух за такое внимание к развитию детского бокса во Дворце детского творчества.
