Когда праздник заканчивается, а шлейф хорошего настроения остаётся, тогда вдвойне приятно. Да что там вдвойне, вПятерне!
А шлейфом сегодня выступают расчудесные декоративные открытки, сделанные ребятами Изо-студии «Акварелька» ко Дню учителя.
Ну, согласитесь, красота же!
