Не хотелось бы конечно хвастаться, но совершенно нет такой возможности.
Потому что, когда про нас целая полоса в газете -это очень приятно!
За такие приятности кричим «СПАСИБАААААА!!!!» газете «Крайний Север» и Гульнаре Сибгатулиной♥ Порадуйтесь вместе с нами!
