Во Дворце появилась Книжка-Отзовишка. 

Это на тот случай, если вы вдруг застесняетесь крикнуть нам в лицо, какие мы классные, то в книжице можно все эмоционально написать. 

Оставляем её в кассе Дворца. Если, вдруг, захочется дать, волю словам и выразить восторг в сложно-подчиненных предложениях, заглядывайте!