Вознамерились мы тут помогать братьям нашим меньшим. Наделали кормушек и устроили птичью забегаловку.

Пичуги оценили такой широкий жест и теперь регулярно кормятся у Дворца. А нам и в радость!

Ну а если серьезно, то юнармейский отряд «Т-34» принял участие во Всероссийской патриотической акция «Снежный десант».

Для ребят это стало больше, чем просто мероприятие. Ведь здесь соединились и творчество и помощь одновременно.