20 сентября в России стартовала Неделя безопасности дорожного движения, направленная на профилактику ДТП с участием детей и снижение тяжести их последствий. В рамках этой Всероссийской акции педагоги Дворца приготовили для обучающихся Викторину «Соблюдайте ПДД, пусть не будет ДТП!», интерактивную презентацию «Азбука безопасности», а на всех переменках были организованны «Минутки безопасности».